На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Завернутый в простыню труп недоношенного младенца нашли в Подмосковье

Жители рабочего поселка Селятино нашли в парке мертвого недоношенного ребенка, завернутого в простыню. По данному факту проводится доследственная проверка.

Труп младенца лежал неподалеку от дома культуры "Мечта" на улице Клубной. Шокированные находкой прохожие вызвали полицию. На место прибыли оперативники, территорию осмотрели, назначен ряд экспертиз, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Личность матери погибшего мальчика устанавливается.

Похожий случай произошел в Сергиево-Посадском городском округе. Работники мусорного полигона увидели на сортировочной ленте мертвого новорожденного мальчика. Эксперты установили, что ему было три месяца. Назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх