На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обмотанного клейкой лентой фрика заметили на запрещенном митинге в Москве

Среди участников несанкционированного митинга в Москве обнаружили человека, который был обмотан скотчем. Гражданин в виде триколора из клейкой ленты молча шел по московской улице.

Обмотанный скотчем застыл посреди толпы, чем обратил на себя пристальное внимание других участников незаконной акции в поддержку блогера Алексея Навального, которые начали снимать его на видеокамеры. На вопросы, что олицетворяет его внешний вид, парень не отвечал.

Накануне соратники Навального сообщили о намерении провести несогласованную акцию в среду, 21 апреля. Согласно данным МВД, в запрещенном митинге в Москве участвовала примерно шесть тыс. граждан. По всей стране ожидалось присутствие порядка 400 тыс. человек на незаконных акциях, но МВД информировало всего о 14,4 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх