На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Paramount Pictures представила трейлер нового фильма "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз"

Первый трейлер предстоящего фантастического боевика "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз" появился в Сети. Ролик опубликовала американская студия Paramount Pictures.

Сюжет приключенческого триллера разворачивается вокруг его главного героя загадочного Снейка Айза, который состоит в членстве специального отряда G.I.Joe. Персонаж проникает в древний японский клан Арашикаге. Вскоре после этого он спасает наследника главы клана, и в его жизни начинают происходить кардинальные перемены. Одинокий воин должен пройти испытания на верность и честь.

Режиссером приквела популярной франшизы стал Роберт Швентке. Главную роль в картине исполнил известный американский актер Генри Голдинг. Премьера боевика Paramount Pictures "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз" в российских кинотеатрах запланирована на 19 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх