На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анастасия Решетова рассказала о деталях разрыва с Тимати

Модель Анастасия Решетова откровенно заговорила о расставании с рэпером Тимати и озвучила новые детали их разрыва.

Модель выпустила фильм под названием "Мой монолог", в котором откровенно рассказала о своей жизни. Звезда опубликовала этот ролик с целью развеять слухи о себе. Анастасия Решетова вспомнила о своем детстве и даже показала дом, в котором когда-то жила с отцом.

Затронула модель и еще один важный этап своей жизни — отношения и расставание с рэпером Тимати. Анастасия Решетова призналась, что у нее не было ссоры с исполнителем, а причиной разрыва между ними стало его предательство.

"Да, я не рассказала и одной сотой своей истории, потому что решила не углублять. Честно, просто устала держаться всегда холодной и сильной перед всеми. Есть вещи, о которых нужно говорить, тогда станет легче и рассказчику, и слушателю", — призналась 25-летняя модель.

Исповедь Анастасии Решетовой вызвала большой отклик среди ее фанатов. Модель призналась, что не ожидала такой поддержки и поблагодарила своих поклонников. Она также отметила, что была готова к любой реакции, в том числе к негативной — среди людей нашлись бы те, кто отнесся бы к ее монологу скептически, уверена звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх