На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Овечкин сделал хет-трик и установил новый рекорд НХЛ в матче с "Нью-Джерси"

"Вашингтон" принимал у себя дома "Нью-Джерси" в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. "Кэпиталз" обыграли "Дьяволов" со счетом 5:2. Об этом сообщает ТАСС

В команде победителей хет-трик оформил лидер вашингтонцев, россиянин Александр Овечкин. Он забросил две шайбы в первом периоде на 16-ой и 20-ой минуте и забил победную шайбу на 56-ой минуте матча. У победителей также отличились Карл Хагелин на 21-ой минуте и Якуб Врана на 47-ой минуте встречи. У Джерси шайбы на счету Уэйна Симмондса и Блейка Коулмана. 

После этого матча у Овечкина заброшена в ворота противника 31 шайба в чемпионате, он третий по количеству забитых шайб, лидирует в списке бомбардиров форвард "Бостона" Давид Пастрняк с 36 голами. У Овечкина это 25-ый хет-трик за его карьеру в НХЛ.

Также Овечкин стал первым игроком в НХЛ, кому удавалось забить не менее 30 голов за одну команду на протяжении 15 сезонов.

Добавим, что Овечкин делит второе место с Яромиром Ягром по количеству сезонов с 30-ю и более голами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх