На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Гайич: поддержка Сербией антироссийских санкций стала бы предательством

Сербия пока что не планирует поддерживать антироссийские санкции, однако в будущем все может сложиться совсем по-другому, считает политолог Стеван Гайич.

Во время эфира, организованного Медиагруппой «Патриот», эксперт поделился своим мнением насчет перспектив отношений России и Сербии. По мнению Гайича, поддержка антироссийских санкций стала бы предательством со стороны сербского президента Александра Вучича.

«С одной стороны, из-за собственного пиара и избирателей он должен показать, что он друг России, потому что его избиратели патриоты. С другой, мы помним, что он с хлебом и солью встретил в аэропорту Столтенберга (генсек НАТО Йенс Столтенберг — Прим. ред.)», — отметил сербский политолог.

Гайич напомнил, что Сербия поддерживает тесные контакты с НАТО, на фоне чего в стране проводится десуверенизация. Москва и Пекин прекрасно понимают эту двойную игру Белграда, резюмировал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх