На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малышева официально пригрозила СМИ судом за фейк о пьяном дебоше в аэропорту Краснодара

Врач и телеведущая Елена Малышева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой жестко отреагировала на фейк о том, что она якобы устроила пьяный дебош в аэропорту Краснодара, растиражированный СМИ.

Как заявила Елена Малышева, она планирует подать в суд на каждое СМИ, опубликовавшее информацию, которая не соответствует действительности, если от журналистов не последуют официальные извинения.

Малышева официально пригрозила СМИ судом за фейк о пьяном дебоше в аэропорту Краснодара

Кроме того, врач и телеведущая напомнила, что она, к несчастью журналистов, не курит, не выпивает и матом не ругается, как это пытались представить СМИ.

Также Елена Малышева опубликовала список СМИ, растиражировавших фейк, в число которых вошло 13 изданий, пообещав взыскать с них финансовую компенсацию за ложь в ее адрес.

Малышева официально пригрозила СМИ судом за фейк о пьяном дебоше в аэропорту Краснодара

Стоит отметить, что ряд СМИ сообщил, что Елена Малышева якобы вела себя в аэропорту Краснодара странно. Сообщалось, что у телеведущей программы "Жить здорово" якобы был замутненный взгляд и шатающаяся походка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх