На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания

Дочь покойного политика Бориса Немцова Дина развелась с мужем. В отношениях они состояли четыре года, а обвенчались всего за два месяца до этого.

Причину разрыва Немцова не назвала. Фанаты давно заподозрили неладное. Супруг девушки резко пропал из ее публикаций в Instagram и микроблога. Немцова перестала скрывать расставание и рассказала подписчикам правду.

"Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу", — сообщила Дина Немцова.

Девушка молчала месяц, потому что испытывала душевную боль. Она отметила, что в детстве боялась разводов, но реальность оказалась иной.

"Я не впадала в меланхолию, а шла на занятия в университет и не пропускала тренировки. Планировала новое, работала, проводила время с семьей и друзьями — они у меня самые лучшие и поддерживающие, я их очень люблю и очень им благодарна!" — говорит она.

От одиночества ее спас плотный график. Немцова не сидела без дела и постепенно отпустила ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх