На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мединский: Мы трогаем смартфон чаще, чем жену и ребенка

Владимир Мединский в дискуссионном клубе "Валдай" заявил, что культура в России впервые вошла в число приоритетных национальных проектов, это важно особенно сейчас, когда "в русском обществе есть запрос на консерватизм в культуре". Люди хотят духовной стабильности, подчеркнул министр культуры РФ.

Мединский отметил: "Мы трогаем наш смартфон в течение дня чаще, чем прикасаемся к жене или ребенку". Таким образом глава министерства культуры решил образно проиллюстрировать, насколько люди в современном обществе несвободны и находятся под контролем цифрового пространства. Министр отметил, что не может не вызывать тревогу то, что Google "знает нас лучше чем мы сами". Мединский добавил, что Google в курсе, что мы едим и с кем общаемся. Министр отметил, что в этой новой ситуации государству непросто определить для себя верную линию поведения. Неужели и вправду тот, кто владеет информацией, владеет миром, задался вопросом Владимир Мединский.

Как сообщает Ura.ru, ранее министр культуры РФ Владимир Мединский стал лауреатом международной литературной премии имени Валентина Пикуля за роман "Стена".

Мединский: Мы трогаем смартфон чаще, чем жену и ребенка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх