На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Художник Никас Сафронов хотел спасти Грачевского настойкой староверов

Заслуженный художник России, 64-летний Никас Сафронов намеревался исцелить худрука детского киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского, заразившегося COVID-19, особой настойкой.

Врачи не разделили оптимизм Сафронова, предложившего вылечить Грачевского при помощи чудо- эликсира, и капли в конечном итоге были переданы Екатерине Рождественской, у которой также диагностировали COVID-19.

Сафронов уточнил, что в состав настойки входят травы, собираемые староверами — в общей сложности порядка 37 компонентов растительного происхождения. Художник уточнил, что Рождественской, которой достались капли, хуже от их приема не стало, передает "КП".

Художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский скончался в четверг, 14 января, на 72-м году жизни. В декабре стало известно о госпитализации Грачевского. В минувшую субботу, 9 января, отца "Ералаша" подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому. В Мосгордуме уже поднят вопрос касательно установки Грачевскому памятной таблички.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх