На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новое фото Глюкозы в черном сетчатом купальнике привело фанатов в восторг

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, порадовала поклонников новым фото в купальнике. Снимок появился в Instagram исполнительницы.

"Кому цветочек?", — говорится в подписи к фото, на котором Наталья изображена с одуванчиком в руках.

На ней можно заметить сексуальный купальник черного цвета. Певица сидит на траве у пруда и не скрывает радости от солнечного дня. Подписчики оставили сотни восторженных комментариев. По их мнению, фигура Глюкозы является результатом упорной работы в спортивном зале.

"Фигура — класс", "Шикарная", — написали фанаты.

Ранее российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим именем Глюкоза, призналась, что имеет за плечами некоторый криминальный опыт. Певица, в 2003 году дебютировавшая на российской сцене с альбомом "Глюк'oZa Nostra", моментально возглавившим хит-парады России и Украины, вспомнила, что однажды позвонила в местное отделение милиции с сообщением, что оно заминировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх