На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ рассказали об изменении планов Twitter по покупке Clubhouse

Социальная сеть Twitter передумала приобретать приложение Clubhouse. Ранее СМИ сообщали о подобных планах площадки.

Twitter вел в последние несколько месяцев переговоры о покупке Clubhouse, который был потенциально оценен в 4 миллиарда долларов. Однако сделка может не состояться, как стало известно из материала агентства Bloomberg.

"Переговоры прекратились по неизвестным причинам", — заявили знакомые с ситуацией источники.

Представители обеих компаний не стали комментировать произошедшее. После провала переговоров с Twitter представители голосового сервиса стали изучать возможность привлечения финансирования.

Журналисты Financial Times ранее предположили, что Россия намеревается бросить вызов Кремниевой долине. На эту мысль их натолкнули действия Роскомнадзора в отношении Twitter, который отказывается соблюдать российские законы.

Как напоминает "ФедералПресс", Таганский суд Москвы 2 апреля повторно оштрафовал Twitter, который проигнорировал требование удалить контент с призывами несовершеннолетних на митинги. Назначено наказание в виде штрафа в размере 3,3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх