На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро объяснила "истерику" Решетовой в Instagram

Блогер Лена Миро обратила внимание на "истерику" Анастасии Решетовой и предположила, что знаменитость получила "взбучку" от своего нового бойфренда.

Решетова в очередной раз решила пообщаться с поклонниками в Instagram и ответила на слухи о своем новом романе. Она посмеялась над псевдо-журналистами, которые "приплели" ей романы с женатыми мужчинами и заявила, что собирается судиться. Миро обратила внимание на "истерику" бывшей возлюбленной рэпера Тимати и прокомментировала ее угрозы. Блогер предположила, что Решетова получила "взбучку" от бойфренда и решила "устроить охоту на ведьм".

"Вполне возможно такое, как мне кажется. Мужчина обиделся, а Настя устроила охоту на ведьм среди своих подписчиц — надо же сделать кого-то виноватыми, когда сама прокололась", — написала она.

Миро также предположила, что, возможно, у Решетовой есть своего рода контракт с бывшим возлюбленным, согласно которому она не может встречаться с другими мужчинами. В Сети давно ходят слухи о том, что еще одна бывшая Тимати — Алена Шишкова — в свое время подписала такую же "бумажку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх