На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рэпер ST и телеведущая Ассоль впервые стали родителями

Телеведущая Ассоль родила девочку. Это первый ребенок в браке девушки с рэпером ST. 

Девочка появилась на свет 13 марта в элитной московской клинике "Мать и дитя". О родах Ассоль рассказала в своем Instagram. По ее словам, всю беременность она чувствовала себя прекрасно и была полна сил. Однако наблюдалась тенденция к перенашиванию, и врачи приняли решение вызвать роды.

Девушка отметила, что первые пять часов рожала естественным способом в комфортной обстановке, где был даже бокал шампанского. Однако вскоре врачам пришлось вмешаться в процесс, чтобы роды прошли успешно. Ассоль сделали операцию.

По словам телеведущей, муж Александр (настоящее имя рэпера ST) все время был в больнице, и именно он принес ей дочку, когда она очнулась после операции. 

Добавим, Ассоль призналась, что планирует родить еще одного малыша. Но из-за кесарева сечения эти планы откладываются на год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх