На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зараженный коронавирусом китаец из Забайкалья узнал о своем диагнозе из СМИ

Гражданин Китайской Народной Республики Ван Юньбинь, которого госпитализировали с коронавирусом в Чите, заявил, что доктора не рассказали ему о результатах анализов и поставленном диагнозе. Об этом пациент сообщил в письме, направленном в редакцию городского портала "Чита.Ру".

По словам жителя Китая, у него имеется только кашель, больше нет никаких причин для беспокойства. Однако врачи не сказали китайцу, что он заражен, и не делятся с гражданином КНР результатами анализов. Юньбинь узнал о вынесенном ему диагнозе из средств массовой информации. Об этом сообщило издание Argumenti.ru.

Добавим, что китаец выразил обеспокоенность состоянием здоровья своей двухгодовалой дочери, у которой замеченs высокая темпера и расстройство желудочно-кишечного тракта. Результаты анализов ребенка отцу также не предоставили, подчеркнул Ван Юньбинь. Гражданин КНР выразил обеспокоенность, что доктора в российской больнице не смогут оказать ему и его дочери экстренную помощь в случае необходимости.

"URA.RU" также писало, что китаец Ван Юньбин, у которого зафиксирован один из первых случаев заболевания новым типом коронавируса 2019-nCoV в России, записал видеообращение. В нем он жалуется на врачей инфекционной больницы, в которой он проходит лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх