На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербург попал в рейтинг самых популярных городов РФ для отдыха женщин с детьми

Аналитики портала Tvil.ru опубликовали рейтинг наиболее популярных туристических направлений на майские праздники для женщин с детьми.

Северная столица заняла четвертое место, уступив Ялте, Севастополю и Сочи. В среднем ночь в одном из отелей Петербурга в начале мая обойдется в сумму, превышающую 4 тыс. рублей. В списке других популярных направлений для женщин с детьми оказались Калининград, Казань, Волгоград, Бахчисарай и Анапа, пишет газета "Петербургский дневник".

Анапа — это наиболее бюджетный вариант для отдыха в майские праздники. Стоимость аренды номера в одной из местных гостиниц составляет 1400 рублей за сутки. Курортный город Анапа расположен на побережье Черного моря. Туда едут те, кто хочет насладиться средиземноморским климатом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх