На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лещенко заявил, что никогда бы не занял место Градского в шоу «Гoлoс»

Музыкант Лев Лещенко отказался прийти на замену ушедшему из жизни композитору Александру Градскому в шоу «Гoлoс» в качестве наставника. Он отметил, что никогда бы такого не сделал.

Лещенко в течение трех сезонов являлся наставником в телепроекте «Голос 60+». Он заявил, что считает нелепостью даже думать о возможности заменить Градского на музыкальном проекте Первого канала.

«Мне не предлагали заменить Александра Градского. А если бы предложили, я никогда бы не занял его место», — заявил исполнитель в беседе с NEWS.ru.

После смерти Градского звучит много предположений о том, кто станет новым наставником на шоу «Гoлoс» вместо великого композитора. Первый канал намерен продолжать проект, так как считают, что труд артиста должен быть не напрасен. Градский до своей смерти успел отсняться в нескольких невышедших эпизодах шоу, сообщили «Актуальные новости».

Прощание с Градским проходит сегодня в Москве в театре «Градский-Холл». Мэтра похоронят на Ваганьковском кладбище. Поэт и композитор скончался ночью 28 ноября от инфаркта головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх