На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тимур Батрутдинов назвал причину своего одиночества

Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов в популярном юмористическом шоу рассказал, почему до сих пор не женился и чем ему нравится статус холостяка.

Бывший участник "Клуба веселых и находчивых" Тимур Батрутдинов в свои 43 года является свободным мужчиной. Шоумен старается нигде и ничего не рассказывать о личной жизни. В очередном выпуске YouTube-шоу "Ошуительное Хоу" заявил, что в статусе холостяка прекрасно себя чувствует и если это когда-нибудь изменится, не сможет заниматься собой.

"Как только женюсь, мне кажется, сразу подурнею. Перестану заниматься собой", — высказался Батрутдинов, который надел шелковую рубашку и черный костюм на съемки.

Батрутдинов пытался устроить личную жизнь на шоу "План Б" с Ольгой Бузовой и "Холостяк", но ничего не получилось. В рамках программы он пообщела поющей телеведущей, что возьмет ее в жены, если в итоге не сможет найти для себя подходящую кандидатуру. Попытки юмориста покорить сердце исполнительницы хита "Мало половин" не увенчались успехом — тогда она закрутила роман с рэпером Давой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх