На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ветеран армии США Роггио заявил о неизбежном успехе спецоперации ВС РФ на Украине

Американские военные оказались в неудобном положении из-за своих прогнозов касательно спецоперации ВС РФ на Украине, написал ветеран Вооруженных сил США Билл Роггио.

В публикации для The Daily Mail, которую приводит издание «ПолитРоссия», эксперт жестко поставил на место Соединенные Штаты неожиданным заявлением об украинском маневре Москвы.

По его словам, в последнее время западные медиа распространяют огромное количество антироссийских материалов. Стремление оказать Киеву информационную поддержку привело к тому, что в Вашингтоне стали выдавать желаемое за действительное, рассказывая о «неудачах» российских военных там, где их нет.

«Принятие желаемого за действительное берет верх в битве за формирование западного восприятия», — пишет Роггио.

Он напомнил, что спустя всего два дня с начала российской спецоперации по демилитаризации Украины в Пентагоне стали разглагольствовать о том, что ситуация якобы вышла из-под контроля Москвы. Как следствие, стратеги американского военного ведомства продемонстрировали общественности свою некомпетентность.

Роггио, в свою очередь, уверен в неизбежном успехе российской армии, так как она во всем превосходит украинскую. На этом фоне ветеран посоветовал американским деятелям держать свое мнение при себе и помнить о позорном провале США в Афганистане.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова к переговорам с украинской стороной. Однако спецоперация ВС РФ в любом случае будет доведена до конца, передает Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх