На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 230 земельных участков выставили на торги в Подмосковье

В Подмосковье на торги выставили 234 земельных участков, для аренды доступно 220 из них, еще 14 можно сразу приобрести в собственность, сообщили в Комитете по конкурентной политике региона.

Площадь выставленных на торги участков составляет от 400 до 5000 квадратных метров. Земли предназначены для индивидуального жилищного строительства, сообщает со ссылкой на правительство Московской области телеканал «360».

В Комитете по конкурентной политике Подмосковья телеканалу сообщили, что участки под ИЖС пользуются особой популярностью у жителей региона. В первые девять месяцев текущего года в среднем на один лот на торгах претендовали четыре участника. За этот период комитет реализовал на торгах 741 участок под ИЖС, 80 из них были проданы, 661 — взят в аренду.

Ранее стало известно о планах Правительства РФ расширить действие программы льготного кредитования покупки жилья на индивидуальное жилищное строительство. Согласно пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2022–2024 годы, программа льготной ипотеки на приобретение квартир в новостройках продлена кабмином до 1 июля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх