На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роспотребнадзор перечислил COVID-опасные профессии петербуржцев

Глава отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Петербургу Ирина Чхинджерия перечислила профессии, представители которых чаще заражаются коронавирусом.

В течение октября и ноября наибольшее количество случаев коронавируса зафиксировано среди служащих и рабочих. На них приходится 2729% и около 18% соответственно. Говоря о сотрудниках сферы торговли, общепита, коммунальных служб и других, собеседница издания "Невские новости" отметила, что уровень заболеваемости не превышает 39%.

В группу риска по коронавирусу также входят работники транспорта, образовательной сферы и медики. Показатель составляет от 3% до 6%. Примерно 30% заболевших — это неработающие люди. А еще 1012% приходится на детей. Кабинет министров РФ направит еще 10 млрд рублей на выплаты медикам, работающим с COVID-пациентами, пишет "Вечерняя Москва". В регионы РФ постепенно поступают партии вакцин от коронавируса. Среди них и Московская область, отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Уже ведется работа по открытию прививочных пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх