На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пригожин в ответ на санкции США назвал себя "мировым брендом добра"

Белый дом ввел санкции против нескольких российских организаций. Рестрикции США прокомментировал предприниматель Евгений Пригожин.

Он напомнил, что совсем недавно провел гуманитарную акцию в Судане. Он раздал продуктовые наборы миллионам местных жителей. Его комментарий опубликовала пресс-служба компании "Конкорд"

"С ответственностью заявляю американскому истеблишменту: Евгений Пригожин — мировой бренд добра. Всего две недели назад два миллиона человек в Судане получили от меня гуманитарную помощь, как американцы тут же ввели санкции. Если есть добро — его под санкции", — отметил бизнесмен.

Стоит напомнить, что жители Судана были искренне благодарны Евгению Пригожину за помощь. Они особо отметили, что российский предприниматель снабдил их необходимыми продуктами в священный месяц Рамадан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх