На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Porsche запустил серийное производство обновленного Macan

В Лейпциге запустили производство обновленного премиального кроссовера Porsche Macan. После рестайлинга машина изменился как по внешним параметрам, так и в плане оснащения.

Первый экземпляр обновленного Porsche Macan уже сошел с конвейера, его отравят к заказчику в Китай. О его стоимости пока ничего не сообщается.

Кроссовер позиционируют, как рыночного соперника вседорожников Jaguar F-Pace и BMW X4. Обновленный кроссовер Porsche Macan имеет более узкие поворотные огни, иные фары и видоизмененные колесные диски. 

eBay: Porsche Macan S Bose Sound-Navigation-Power Lift Gate-Rear Vision Bose Sound-Navigation-Power Lift Gate-Rear Vision 4 dr SUV PDK Gasoline 3.0L V6 https://t.co/SryFolQJo6 pic.twitter.com/LyCmWjrsjm

— US Porsche Sales (@USPorscheSales)

Автомобиль порадует своего владельца спортивный руль GT от 911. Появились слухи, что изначально автомобиль будут предлагать на китайском рынке с бензиновым мотором 2.0 тягой 252 "лошадиных сил". 

Информагентство Nation News ранее сообщало, что компания Porsche показала особое купе 911 Project Gold.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх