На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ургант прикрыл голое тело подушкой ради Instagram-челленджа

Звезды массово участвуют в модном челлендже, который подразумевает использование подушки в качестве одежды. Теперь список участников флешмоба пополнили телеведущий Иван Ургант и певица Наталья Ионова.

Челлендж с подушкой был запущен в апреле блогером из Швеции. Флешмоб быстро распространился по всей соцсети Instagram, а его участниками стали люди по всему миру, передает ФАН.

Иван Ургант и певица Наталья Ионова поучаствовали в челлендже в рамках выпуска программы "Вечерний Ургант". Сначала телеведущий попросил прощения за свой "идиотский вид", в шутку заявив, что одежду украли. Ургант и Ионова предстали перед зрителями с розовыми подушками вместо одежды, перетянутыми ремнями на поясе.

Поклонники оценили чувство юмора и фигуру Урганта. Многие отметили, что у него красивые длинные ноги. В целом пользователи сошлись на мнении, что Урганту подушка идет больше, чем кому-либо из звезд.

Недавно в шоу Урганта побывала певица Лолита Милявская. Звезда шокировала телеведущего своим смелым внешним видом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх