На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы места в Петербурге, где можно полюбоваться цветущей сакурой

Цветение сакуры в Петербурге можно увидеть в разных уголках Северной столицы. Об этом рассказали в городском комитете по благоустройству.

Живописные цветущие деревья в мае становятся объектом интереса жителей и гостей Петербурга. Обычно наблюдать за цветением японской вишни любители устремляются в Ботанический сад или в сад Дружбы на Литейном проспекте, пишет peterburg2.ru.

В комитете по благоустройству Петербурга посоветовали любоваться цветущей сакурой и в других местах города. Деревья уже распустились в сквере на Магазейной улице в Пушкине, а также в Приморском парке Победы. Также в ближайшее время сакура начнет цвести в Ланском, Выборгском, Сампсониевском, Опочининском и Камском садах.

Кроме того, японская вишня распустится в саду-партере Смольного, саду Веры Слуцкой, Василеостровце и Серебряном Пруде, парках "Тихий Отдых" и Декабристов, Детском парке в Пушкине и Городском саду в Колпино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх