На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дадут фору звездам эстрады: топ-5 великолепно поющих российских актрис

Названа пятерка невероятно талантливых и красивых актрис театра и кино, которые еще и великолепно поют. Рейтинг, составленный интернет-ресурсом "Кино Вояж и не только", возглавила Полина Агуреева.

Пятое место – у Юлии Пересильд

Дадут фору звездам эстрады: топ-пять великолепно поющих российских актрис

Вокальный талант у Юлии с детства. Она занималась музыкой и пением со школы, а когда ей было 11 лет, даже приняла участие в конкурсе "Утренняя звезда". После окончания ВГИКа, она продолжала развивать свой вокальный талант, и даже сыграла роль в оперетте Дунаевского "Женихи". Пересильд участвует в различных телепрограммах, в том числе в "Квартирнике на НТВ" Евгения Маргулиса.

Четвертое – у Валерии Ланской

Дадут фору звездам эстрады: топ-пять великолепно поющих российских актрис

Зрители знают Валерию, как актрису мелодраматических сериалов. Ее вокальные данные привлекли режиссеров-постановщиков таких мюзиклов и спектаклей, как "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Монте Кристо", "Юнона и Авось", "Мэри Поппинс – Next". Валерия также попробовала свои силы в музыкальной программе "Точь в точь".

Третье – у Ирины Климовой

Дадут фору звездам эстрады: топ-пять великолепно поющих российских актрис

Ирину Климову прежде всего знают, как талантливую актрису, за плечами которой более 30 фильмов. Однако любовь к музыке способствовала тому, что в 1998 году вышел диск с ее песнями. Она также успешно участвует в различных телепроектах, в том числе в музыкальных – "Живой звук" и "Три аккорда".

Второе – у Екатерины Гусевой

Дадут фору звездам эстрады: топ-пять великолепно поющих российских актрис

Вокальное творчество Екатерины началось с мюзикла "Норд-Ост", затем она играла в мюзиклах "Красавица и чудовище" и "Звуки музыки". Первый сольный диск вышел у актрисы в 2007 году. Гусева – постоянный участник различных музыкальных телепроектов. Шикарно исполняет романсы.

Первое – у Полины Агуреевой

Несмотря на отсутствие у Полины выпущенных музыкальных дисков, интернет-ресурс именно ей отдал пальму первенства. Она названа необыкновенно талантливой, красивой и музыкальной актрисой, а ее голос — проникающим в самую душу зрителя.

"Тот, кто хоть раз слышал Полину в кино или театре, тут же попадает в разряд ее поклонников", — пишет издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх