На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Французы назвали правильным решение Путина по США и Чехии

Россия утвердила список недружественных государств, в который попали только Чехия и США. Читатели французского издания Le Figaro поддержали такое решение.

Как заметил один из пользователей, Россия окончательно определилась и проявила правильную инициативу в отношении Соединенных Штатов, которые руководствуются лишь своими собственными интересами. Демонстрация агрессивного поведения в виде бездумного ввода экономических и политических санкций не должно оставаться без ответа.

Другой читатель заметил, что Вашингтон проводит недружественную политику в отношении Москвы последние 15 лет. Также комментаторы предлагают не проявлять дипломатический такт и прямо назвать приведенные в списке страны врагами, которые стремятся лишь к тому, чтобы превратить Россию в слабую державу. Также некоторые пользователи считают, что перечень нужно расширить. Например, добавить в него Францию и Польшу.

Многие читатели недовольны пронатовской политикой западных государств и призывают обратить внимание, что США ненавидят по всей планете. На этом фоне они восхищены трезвым взглядом на вещи российского президента.

"Браво Путину, который не пускает вещи на самотек, как это делает Макрон", — написал один из читателей Le Figaro.

Министр иностранных дел Сергей Лавров подчеркнул, что Москва не будет необоснованно включать в этот перечень любую страну, а лишь после тщательного анализа. Кроме того список не будет "мертвой бумагой", и по мере развития отношений с каким-либо государством может быть пересмотрен.

Ранее издание "Народные новости" сообщало, что политолог Крутаков оценил реакцию Украины на слова Путина об "анти-России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх