На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подстрекательство к войне: на "Время покажет" раскрыли цель приезда американцев в Донбасс

Визит представителей США на Украину — откровенное подстрекательство к войне, сказал заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк в эфире "Время покажет" на Первом канале, передает корреспондент "Народных Новостей". 

Американская делегация во главе с военным атташе в Киеве Британии Стюарт посетила район военной операции в Донбассе и ознакомилась с оперативной ситуацией. Об этом информирует пресс-центр штаба операции Объединенных сил Украины.

"В районе операции Объединенных сил прошел рабочий визит американской делегации во главе с атташе по вопросам армии и обороны полковником Британии Стюарт", — говорится в сообщении штаба в Facebook.

Украинские военные ознакомили американскую делегацию с текущей политикой безопасности и оперативной ситуацией на фронте. Также представители США посетили подразделения украинских военных, выполняющих задачи на линии соприкосновения, и пообщались с силовиками.

Как сообщил заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк в эфире "Время покажет" на Первом канале, такие действия представителей США — откровенное подстрекательство к войне. 

"Когда представители США приезжают к людям, которые отвечают за национальную безопасность на линию соприкосновения в момент, когда стороны готовы начать военные действия, как это должно восприниматься? Это подстрекательство. Целенаправленное подстрекательство. Точно также американские венные приезжали в Грузию в 2008 году, встречались с политической элитой. Чем это все закончилось?"— возмутился Данюк. 

Представители Украины, которые присутствовали на передаче, стали возмущаться, кричать и перебивать политолога. На что Данюк задал вопрос, почему за все время гражданской войны в Донбассе, представители США не приехали к жителям республик Донбасса, чтобы посмотреть, что там происходит. Он отметил, что американцев просто не интересуют люди, проживающие там. 

Ранее Юрий Кот заявил, что "Минска-3" не будет, ополчение Донбасса дойдет до Львова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх