На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оборвавший в Казахстане ЛЭП воздушный шар попал на видео

Очевидцы сняли на видео то, как подхваченный штормовым ветром воздушный шар врезался в линию электропередач и тем самым оставил без света более четырех тысяч казахстанцев.

Кадры, опубликованные в Сети, были сделаны неподалеку от места ЧП. На них четко видно, как воздушное судно таранит на своем пути препятствие в виде линии электропередач. В результате шар оборвал провода и оставил без света целый район в городе Шымкент.

Более четырех тысяч человек были вынуждены сидеть без электричества до тех пор, пока неисправность не устранили специалисты аварийных служб. Также по факту случившегося было возбуждено уголовное дело, обстоятельства ЧП выясняются.

В Крыму произошла похожая ситуация, однако вместо шара ЛЭП протаранил автомобиль под управлением пьяного мужчины, передавал телеканал 360tv.ru. Кроме того, водитель сбил двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх