На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Ищенко разбил мечты Украины достичь уровня Израиля в военной сфере

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна будет брать пример с Израиля по части независимости и военной силы. Почему Киеву не суждено стать столицей военного государства, объяснил политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в эфире «Соловьев LIVE».

По мнению Дмитрия Кулебы, в краткосрочной и среднесрочной перспективе Украине нужно научиться становиться гибким военным государством – таким, как Израиль. В свою очередь Ростислав Ищенко отметил, что Украине не стоит мечтать о статусе военного государства и сравнивать себя с Израилем.

«Не знаю, о каком статусе военного государства они мечтают», — высказался политолог.

Политолог Ищенко разбил мечты Украины достичь уровня Израиля в военной сфере

Эксперт уверен, что украинская точка невозврата пройдена, поэтому о стране можно говорить исключительно в прошедшем времени.

«С моей точки зрения, украинское государство не является проблемой прикладной политики. Это скорее проблемы изучения исторической науки. То есть, почему так случилось, могло ли случиться по-другому, какие силы на Украину воздействовали и довели государство до жизни такой? То есть, все, что со страной могло случиться, уже в прошлом. Будущего у государства просто нет», — констатировал Ищенко, отметив, что, судя по происходящему на территории страны, настоящего у Украины также нет.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Журавко предсказал уход к России ряда украинских городов из-за политики Киева. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх