На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боня объяснила, почему Бородина отказалась вести с ней "Дом-2"

Экс-участница телестройки "Дом-2" Виктория Боня могла бы стать одной из ведущих проекта, перезапуск которого ожидают на телеканале "Ю".

Одно из самых долгоиграющих реалити-шоу российского телевидения "Дом-2" после завершения на ТНТ снова возобновит трансляцию на канале "Ю". Об этом уже сообщили в блогах Instagram звезды передачи — Влад Кадони, Ольга Орлова и Ксения Бородина.

Все они станут новыми ведущими возрожденного проекта. Однако к их касту могла присоединиться еще одна эпатажная звезда — Виктория Боня. Блогер и модель была бы рада вернуться на проект, подаривший ей славу, однако этому не суждено случиться.

В эфире YouTube-шоу "Дада — НетНет" Боня рассказала, что Бородиной не понравилась идея пригласить ведущей Боню.

"Конечно она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Не знаю, когда я перестала ей нравится... У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться", — объяснила ситуацию артистка.

Впервые звезда появилась на площадке реалити-шоу в 2006 году. Несмотря на то, что она давно покинула периметр, ее имя неразрывно связывают с проектом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх