На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прокуратура выясняет подробности смертельного ДТП с ребенком в Краснокаменске

МВД по Забайкальскому краю сообщило, что за рулем автомобиля, сбившего семилетнего мальчика, находился 32-летний житель Краснокаменска.

Инцидент произошел 23 сентября в районе пяти вечера напротив АЗС «Южная». Мальчик семи лет пересекал проезжую часть не по пешеходному переходу, он не заметил вылетевшую из-за поворота «Тойоту». Медики доставили пострадавшего в тяжелом состоянии в реанимацию краевой клинической больницы. Врачи долго боролись за жизнь мальчика, но, несмотря на все приложенные усилия, ребенок скончался от полученных в результате аварии травм.

Водитель иномарки был трезвым и не пытался скрыться с метро происшествия. По факту ДТП проводится проверка. После установления всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.

Не так давно ДТП в Башкирии унесло жизни четырех человек, сообщал телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх