На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Составлен рейтинг лучших и худших стран Европы для жизни пенсионеров

Какие страны Европы являются лучшим и худшим местом для того, чтобы встретить старость, сообщается на портале blacktowerfm.com.

Аналитики американской консалтинговой компании Blacktower Group изучили страны Европы, чтобы выяснить, где пенсионеры смогут достойно жить, не испытывая жизненные трудности. Итоговый рейтинг исследования был опубликован на официальном сайте организации blacktowerfm.com.

Данные показатели стран были составлены на основе определенных параметров. Американские исследователи взяли во внимание пять важных факторов: уровень преступности в стране, соотношение пенсии к ценам на продукты первой необходимости, процент численности населения старше 65 лет, стоимость жилья, а также средняя продолжительность жизни.

По результатам исследования американские аналитики пришли к выводу, что в число худших стран для проживания пенсионеров вошли: Белоруссия (является самым худшим показателем), Албания (стоит на втором месте) и Украина (занимает третье место). На основании показателей в лидеры вырвались страны: Финляндия (является лучшим показателем), Испания (второе место), Словения (третье место).

Ранее сообщалось, что украинский пенсионер позвонил в прямой эфир на ТВ и пожаловался на хорошие пенсии крымчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх