На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянам рассказали, как защитить личные переписки в WhatsApp

Чтобы убедиться, что никто не читает ваши личные переписки в мессенджере WhatsApp, достаточно выполнить несколько простых действий.

Нужно открыть программу в смартфоне, выбрать меню. Затем нажать на WhatsApp Web — это позволит увидеть все устройства, подключенные к вашему аккаунту. Если нажать кнопку "выйти со всех устройств", то все сеансы авторизации будут завершены, кроме того, с которого в приложении находитесь вы, рассказала специалист по тестированию мессенджера Gem4me Анастасия Ильичева в беседе с "Прайм".

Чтобы избежать любопытных гостей в профиле, нужно следить за устройствами, с которых вы входили в учетную запись, и подключить двухфакторную авторизацию. Это поможет уберечься от несанкционированных входов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх