На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Северный флот до конца года получит более 180 единиц вооружения и военной техники

Северный флот ВМФ РФ до конца текущего года получит 180 единиц вооружения и военной техники, в том числе две атомные подводные лодки и десантный корабль нового типа. Об этом рассказал командующий СФ вице-адмирал Александр Моисеев.

Состав Северного флота ВМФ РФ пополнят атомный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" и фрегат "Адмирал флота Касатонов". Эти корабли уже прошли государственные испытания.

Также завершаются заводские ходовые испытания большого десантного корабля "Петр Моргунов". В состав СФ войдет и атомный ракетный крейсер "Казань", передает "Российская газета". Спущен на воду и предназначенный для Северного флота фрегат проекта 22350 "Адмирал Головко".

В июне состоится сбор-поход с участием более 30 надводных кораблей и подводных лодок. Маневры будут проводиться в Норвежском и Баренцевом морях. На август запланирован поход арктической группировки, которая примет участие в учениях на полуострове Таймыр, Чукотке и в Якутии, пишут Argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх