На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родители Зеленского стесняются выходить на улицу из-за сына

Жительница Кривого Рога Валентина Васильевна рассказала о разочаровании в президенте Украины Зеленском и заявила, что его родители из-за стыда перестали выходить из дома. Об этом сообщает телеканал "Наш".

Ведущие передачи поинтересовались у землячки украинского лидера об отношении криворожан к пяти вопросам Зеленского, вынесенным на всеукраинское голосование.

Женщина сразу заявила, что отрицательно восприняла инициативу Зеленского.

"У нас волосы дыбом стоят от этой всей ситуации, которая сейчас делается. Они (родители Зеленского. Прим. ред.) даже мало выходят на улицу, потому что им стыдно", — рассказала Валентина Васильевна.

По ее словам, земляки Зеленского в корне разочаровались в нем из-за проводимой им политики. Она рассказала, что украинцы ждали существенных перемен в лучшую сторону после ухода с поста президента Петра Порошенко, однако все стало только хуже.

"Цены поднялись в 2–3 раза", — отметила горожанка.

Состояние лечебных учреждений также вызывает глубокое чувство озабоченности у землячки президента. Она отметила, что ей приходится возить ребенка по разным больницам, находящимся на огромном расстоянии друг от друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх