На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов рассказал об увеличении срока гарантии при получении подрядов на ремонт дорог

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что для получения подряда на ремонт дорог будет увеличен срок гарантии выполненных работ. Это случилось на встрече с трудящимися машиностроительного завода "Армалит".

Беглов отметил, что этот критерий будет увеличен на срок до 12 лет в скором времени. А также будет введен в конкурс на получение таких подрядов. С помощью таких нововведений компании будут выполнять поставленные перед ними задачи быстрее. До 2024 года приведут в нормативное состояние более 85 % городских дорог.

Беглов рассказал об увеличении срока гарантии при получении подрядов на ремонт дорог

Помимо этого, Беглов дал поручения руководителям профкомитетов как можно в более краткие сроки решить вопрос ремонтом улицы Трефолева, что позволит "Армалиту" организовать второй выезд с территории. Он необходим для соблюдения требований пожарной безопасности. Также до конца года отремонтируют Броневую улицу.

В этом году заводу "Армалит" исполняется 141 год. Предприятие специализируется на выпуске арматуры для оборонно-промышленного комплекса, нефтяной и газовой отрасли. Из последних уникальных разработок производства - дисковый затвор, не имеющий аналогов в России, и шаровый кран для судовых трубопроводных систем. Они получили достаточно высокие оценки во время прошедшего Международного военно-морского салона. Сейчас завод обеспечен заказами на три года вперед. 

Беглов рассказал об увеличении срока гарантии при получении подрядов на ремонт дорог

Во время осмотра предприятия, Беглов отметил, что в настоящий момент Петербургу необходимы именно такие умные инвестиции, высокотехнологичные и высокооплачиваемые рабочие места. Он уверен, что грамотное и эффективное использование кадровых ресурсов очень важно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх