На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политологи рассказали о возможных сроках завершения конфликта в Донбассе

Конфликт на юго-востоке Украины не закончится в ближайшее время, уверен военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.

Боевые действия между ополчением ЛДНР и ВСУ будут завершены только в том случае, если Донбасс обретет независимость, а на линию соприкосновения республик и подконтрольных Киеву территорий не встанут миротворческие силы. Проблема может быть решена и в том случае, если Украина станет выполнять условия Минских соглашений, заметил Литовкин.

Данный вариант будет считаться мирным способом завершения конфликта, однако вряд ли киевские власти пойдут на это. Группировки националистов слишком сильно хотят причинить вред русскоязычному населению Донбасса, передает его слова URA.RU.

Директор Центра исследований общественных процессов "Эксперт", украинский политолог Вячеслав Ковтун в свою очередь заметил, что конфликт в Донбассе может длиться как минимум пять, а может и десять лет. Столкновения давно стали затяжными и не могут быть завершены в кратчайшие сроки, выразил он уверенность.

Журналист из Львова ранее пожаловался на то, что украинцы не хотят воевать и бегут из армии, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх