На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Госдуме прокомментировали заявление Порошенко о возмещении Россией убытков по газу

Заявление украинского президента Петра Порошенко о планах взыскать с России убытки по газовым контрактам прокомментировал первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских, пишет RT.

Как отмечает депутат, слова Порошенко нужно воспринимать не более чем, как "очередные патриотические лозунги". Ананских также подчеркивает, что Россия задумается о возобновлении переговоров с Украиной по поводу газового контракта только после 2019 года.

Депутат считает, что подобные высказывания украинский президент позволяет делать в преддверии его кампании на предстоящих выборах

Информагентство Nation News ранее сообщало, что "Не поставят на колени газовой удавкой": Порошенко не сомневается, что Москва возместит Киеву все убытки по газовым контрактам. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх