На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москаль предложил "невиновному" Саакашвили вернуться в Грузию

Заявления грузинского политика Михаила Саакашвили о своей невиновности перед родной страной являются ничего незначащими словами. Такое мнение выразил бывший депутат Верховной рады Украины Геннадий Москаль.

Москаль обратил внимание на то, что Саакашвили гордился проведенной им в Грузии судебной реформой и поинтересовался у экс-президента, почему тот боится вернуться в свою страну и заявить о невиновности, пишет ФАН.

Украинский политик добавил, что относится к привлечению в правительство страны людей, подобных Саакашвили, скептически и выступает за изгнание иностранных граждан из всех властных структур. Свою позицию он обосновал тем, что подобные личности делают Украине лишь хуже.

Москаль подчеркнул, что украинское государство оказалось под внешним управлением. Страну заполнили различного рода изгнанники, которые оказались профессионально непригодны на родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх