На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавшего пять дней назад молодого мужчину нашли мертвым на окраине моногорода в Прикамье

В Пермском крае нашли тело молодого мужчины, пропавшего в конце прошлого месяца после дня рождения друзей, сообщают региональные СМИ.

Как стало известно, 28-летний Илья Ч. пропал 27-го октября после того, как под утро ушел с дня рождения одного из друзей, который отмечали в шатре в Юго-Камском (моногород в Пермском крае - прим.ред.).

Позднее стало известно, что мужчина пропал и его друзья организовали его поиски, во время чего выяснили, что Илью Ч. видели в компании других общих знакомых, однако поиски результата не принесли.

После того, как к поискам присоединились сотрудники правоохранительных органов и волонтеры тело пропавшего мужчины удалось обнаружить недалеко от Юго-Камского.

На данный момент информации относительно причин и обстоятельств смерти Ильи Ч. нет, остальных подробностей произошедшего пока также не приводится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх