На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Все, что осталось с советских времен: эксперт рассказал о состоянии украинских ВВС после крушения Су-27 в Винницкой области

По мнению военного эксперта Бориса Рожина, которое он озвучил в комментарии Nation News, украинская военная авиация состоит, прежде всего, из тех самолетов, которые достались стране после развала СССР. Но время идет, и, конечно же, техника стареет.

"Их авиация - это все, что осталось с советских времен. В основном, у них есть самолеты СУ-27, МиГ-29. Они немного модернизировали их и поддерживали в боевом состоянии. Но с годами и техника не молодела, и прогресс не стоял на месте. Поэтому, чем больше времени проходит, тем больше украинские самолеты отстают от российских и американских самолетов", - подчеркнул эксперт.

Самолет Су-27 потерпел крушение в Винницкой области на Украине во вторник, 16 октября. На борту находились два человека: офицер ВВС Украины и военнослужащий Национальной гвардии США. По информации Военной прокуратуры Украины, они погибли. Американская сторона пока не подтверждает эти данные. 

Эксперт в разговоре с Nation News заявил о том, что фактором крушения мог бы как человеческий, так и технический. Во всяком случае, сейчас в деле разбирается следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх