На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дожди и незначительное похолодание придут в Петербург 14 мая

Температура воздуха в Петербурге опустится до +21 градуса 14 мая. По сообщениям синоптиков, небо затянет облаками, возможны грозы.

Погода в Северной столице изменилась за сутки. В небе появились облака, ночью местами прошли дожди. Температура воздуха ночью все еще повышена, а дневная пришла в норму. 14 мая в городе на Неве ожидается переменная облачность, умеренный ветер и кратковременные дожди в утреннее время. Столбики термометров поднимутся до отметки +19... +21 градус, атмосферное давление понизится.

За последние 58 лет в этот день в Петербурге обычно погода облачная с прояснениями, с температурными значениями от 3 до 19 градусов тепла в течение суток. Самый теплый день 14 мая был в 2018 году, когда воздух прогрелся до +29 градусов, а самый холодный — в 1980 с температурой −2 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх