На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Цеков: принятие поправок к Конституции стало ответом на попытки Запада сорвать голосование

Подписание российским лидером указа о поправках к Конституции является логичным завершением важного исторического процесса для россиян. Такое мнение высказал сенатор Совета Федерации Сергей Цеков.

Поправки к Конституции РФ вступают в силу 4 июля. Соответствующий указ сегодня подписал глава государства Владимир Путин.

Три месяца руководство России информировало граждан о важности поправок к Основному закону страны. Цеков в беседе с корреспондентом "Экономики сегодня" отметил, что это объясняет, почему большинство россиян принимало участие в процедуре.

Избиркомы сдержали обещание и обеспечили безопасность людей на избирательных участках на фоне эпидемиологической обстановки, подчеркивает эксперт. Власти также приняли решение провести голосование в течение недели, чтобы не допустить столпотворения в помещениях.

"Итоги недели голосования стали ответом населения страны недругам, пытающимся расшатать внутреннюю ситуацию", — уточнил сенатор.

Прозападные структуры пытались дискредитировать и сорвать голосование при помощи провокаций, что отчетливо наблюдалось в последнее время. Однако россияне ответили на попытки манипуляций подтверждением курса руководства страны и закреплением своих интересов в Основном законе государства, отметил Цеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх