На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обновленный седан Hyundai Solaris представили в России

Компания Hyundai представила новую версию автомобиля Solaris — изменились внешний вид и электроника автомобиля.

Рестайлинговый Hyundai Solaris обойдется на девять тысяч рублей дороже предыдущей версии — 765 тысяч. Покупателям предложат на выбор одну из четырех версий: Active за 765 тысяч, Active Plus со стоимостью от 840 до 905 тысяч рублей.

Обновленный седан Hyundai Solaris представили в России

Также есть Comfort — от 885 до 950 тысяч рублей и Elegance, стоимость которого начинается от 1 015 000 рублей. У Solaris новая решетка радиатора, бамперы, оптика, а внутри салона изменилась панель приборов. Также в автомобиле предустановлены "Алиса" и "Яндекс.Авто".

Nation News писало: госпрограммы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" снова в действии. В льготный список автомобилей в 2020 году целиком вошел модельный ряд АвтоВАЗа — от бюджетной Lada Granta до флагманской Vesta Sport, а также все внедорожники УАЗа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх