На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отрезанным от мира жителям уральского села местные власти запретили ходить и плавать

Жителей села Филькино, которое расположено возле города Серова в Свердловской области, оказались отрезанными от мира из-за рухнувшего моста. На обломках сооружения появились запрещающие знаки.

"Филькино: не пройти, не проехать", — такими словами прокомментировала появившиеся знаки жительница села Анастасия Пристав, которая опубликовала соответствующие фотографии в соцсетях.

Пользователи Сети подняли на смех  работу властей Серова. "Они комарам летать еще скоро запретят", — пишет один другой пользователь.

"Они видимо ждут когда сами жители мост построят, а потом скажут, что деньги были заложены", — отмечает еще один житель.

Для чего властями Серова установили запрещающие знаки, пока  не известно. В пресс-службе администрации Серова не берут трубку, пишет URA.RU.

В ГИБДД по Свердловской области отметили, что "госавтоинспекция выдаст предписание на демонтаж знаков дорожного движения, так как нахождение их здесь нецелесообразно и противоречит требованиям нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх