На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киркоров поблагодарил Пугачеву и Дербенева за ценные советы

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в эфире шоу "Сегодня вечером" на Первом канале вспомнил о совместной работе с известным поэтом-песенником Леонидом Дербеневым.

Эпизод шоу посвятили судьбе и творческому пути именитого автора песен и переводчика. Дербенев известен благодаря тому, что написал многие хиты Муслиму Магомаеву, Алле Пугачевой, Льву Лещенко и Филиппу Киркорову.

Однако оказалось, что последний далеко не сразу начал сотрудничать с поэтом. Их познакомила Пугачева, но сочиненная Дербеневым песня "Атлантида" показалась Киркорову слишком слащавой.

"Хиты, которые принесли мне популярность, написаны были именно Дербеневым. Когда появилась "Атлантида", я не хотел ее петь. Что за "сопли с сахаром"?! Я хотел играть рок-н-ролл. Я спорил, но всегда сдавался и не жалею", — признался исполнитель.

По словам поп-короля, все советы Примадонны и поэта шли ему исключительно на пользу. Киркоров поблагодарил знаменитостей за ценные рекомендации и признался, что у него дома лежат два произведения Дербенева, которые ему до сих пор не доводилось исполнять на большой сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх