На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продажи новой версии Mitsubishi ASX стартовали в России

Новый кроссовер получил название Black Edition. В России этот автомобиль можно купить с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками черного цвета.

Пресс-служба японской компани Mitsubishi сообщила, что у нового кроссовера в черном цвете выполнены не только диски, но и решетка радиатора, а также боковые зеркала. Автомобиль поступил на российский рынок в ограниченном количестве. Желающим обновить транспортное средство стоит поспешить, чтобы купить новую машину.

Минимальный ценник на спецвыпуск кроссовера составляет 1 602 000 рублей. Марка представлена в трех цветах — классическом черном, сером и белом. Версию ASX Black Edition можно купить за 2 082 000 рублей. В комплектации этой машины установлен турбодвигатель на 150 лошадиных сил. Сколько экземпляров машин поступило на отечественный рынок, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх