На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солистка группы "2Маши" неожиданно покинула шоу "Точь-в-точь"

Вокалистка Мария Зайцева неожиданно ушла из проекта "Точь-в-точь" после блистательного выступления в прошлом выпуске, которое оценил в том числе Максим Аверин.

Певица Мария Зайцева серьезно заболела и ушла на вынужденную самоизоляцию. О своем решение уйти из популярного проекта на Первом канале участница музыкального коллектива "2Маши" сообщила в формате видеообращения.

"К сожалению, я приветствую вас в таком формате по причине того, что я вынуждена прекратить свое участие в проекте, поскольку заболела и мне нужно самоизолироваться. Никто не застрахован, это жизнь. Эмоции меня переполняют. Я хочу поблагодарить Первый канал, за то, что вы меня пригласили на этот потрясающий проект", — заявила Зайцева.

Вокалистка отметила, что в рамках шоу "Точь-в-точь" испытала такие эмоции, которые ни с чем в жизни не может сравнить. Развлекательный проект Зайцева назвала настоящей школой жизни.

Чем именно заболела исполнительница песен, не сообщается. Можно лишь предположить, что это новая коронавирусная инфекция. Кроме Зайцевой в новом выпуске программы также не участвовал Максим Аверин. Причина его отсутствия не уточняется. Места актера в жюри занял 61-летний певец Игорь Николаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх