На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представители трех знаков зодиака являются идеальными мужьями

Астрологи рассказали, как удачнее всего выбрать мужа. По мнению специалистов по звездам, в первую очередь следует обратить внимание на дату рождения избранника.

Зодиакальное созвездие человека может многое рассказать тому, кто верит в гороскопы и астрологию. Эксперты в этой области убеждены, что и спутника жизни стоит выбирать, ориентируясь на звезды. Так, астрологи особо отметили Дев, Весов и Тельцов, передает «Пятый канал».

В рейтинге идеальных супругов Девы занимают первое место. Эти мужчины обладают редким качеством — зачастую они однолюбы. Представители этого знака преданны семье и обожают детей. Кроме того, астрологи считают Дев идеальными любовниками. Однако дойти до загса с ними сложно, так как сделать предложение они готовы далеко не всем.

На второй позиции в рейтинге оказались Весы. Мужчины с данным знаком всю жизнь готовы дарить любимой радость, приносить ей завтраки в постель, целовать, обнимать, холить и лелеять. Весы крайне терпеливы и сдержанны, но в то же время нежны и отходчивы. Единственный их недостаток — это легкая небрежность в быту.

Также в топ-3 идеальных мужей по знаку зодиака входят Тельцы. Они абсолютно не терпят обмана и предательств, а значит и себе не позволяют подобного. При этом эти парни всегда найдут, где заработать на достойную и безбедную жизнь.

Стоит отметить, что ранее астролог Людмила Булгаков назвала худшими мужьями по созвездиям Близнецов. По мнению эксперта, они едва ли смогут стать настоящей опорой для своей жены. Такие мужья часто демонстрируют как женские, так и мужские черты характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх